Плохая организационная работа правления

Раздел для жалоб и предложений.

Плохая организационная работа правления

Сообщение soda » 12 окт 2017, 12:32

Полная херня с заказными письмами, прихожу значится на почту, хочу получить письмо, мне говорят вот коробка ищите. Я офигел, убил кучу времени своего драгоценного чтобы в итоге не найти свое письмо, я забрал письмо председателя, да Инна ваше, потому что это дичь какая-то с этими письмами, угрохали кучу денег из бюджета на рассылку этих заказных писем.
А у нас на 8-ом этаже плитка напольная побитая, я писал заявление с просьбой пофиксить это, Вы, Инна, мне перезванивали мне и обещали средствами ОСМД эту проблему решить, в которе я взносы плачу регулярно и не только я. Обещали до конца сентября плитку поремонтировать, все будет сделано эта проблема известна, говорили Вы.
Так вот дс моей переспективы, лучше бы вы эти деньги потратили на фиксы коридорной плитки, чем на заказные письма, которое получить даже не было возможности и что вызвало бурю негодования из не юзерфрендли подхода, могли бы в почтовые ящики пройтись и раскидать эти письма жильцам. И что там такого мега важного, какие-то очередные "решения" с забором, что бы их заказным письмом слать.
Господа, правление, приймите во внимание этот "высер" от меня. И сделайте плитку нам на этаже и не тратьте больше деньги на заказные письма.
Заранее спасибо.
soda

Номер подъезда: 3
Квартира: 190

Re: Плохая организационная работа правления

Сообщение VVK » 13 окт 2017, 07:21

soda писал(а):Полная херня с заказными письмами, прихожу значится на почту, хочу получить письмо, мне говорят вот коробка ищите. Я офигел, убил кучу времени своего драгоценного чтобы в итоге не найти свое письмо.

а правление время не убило на эту процедуру (и я несколько часов в частности )
в законе четко прописано - сообщение о собрании
либо заказным письмом с уведомлением, либо под личную роспись в ведомости, но всех без исключений собственников
и если первое теоретически возможно, второе вообще никак (не все собственники даже на Украине находятся)

письма мной с председателем были доставлены в почтовое отделение заранее
а то что на нашем отделении связи извините бардак - претензия будет к ним

soda писал(а):и не тратьте больше деньги на заказные письма.

с практической стороны - совершенно согласен
допустим прошло собрание, проголосовали, потом появляется юрист - собственник, который все это дело пропустил (его не уведомили должным образом и т.д.)
обращается в суд и все наше собрание с голосованием отменяется - и что тогда (а прецеденты в Харькове уже были)
VVK

Номер подъезда: 3
Квартира: 151

Вернуться в Жалобы и предложения по нашему дому