Продам 1-к. квартиру, 55 м2. 3/16. Целиноградская, 48В.

продажа и аренда недвижимости в ЖК "Молодежный"

Продам 1-к. квартиру, 55 м2. 3/16. Целиноградская, 48В.

Сообщение Ostin86 » 14 июл 2014, 13:44

Продам 1-к. квартиру свободной планировки в 3 минутах ходьбы от м. Алексеевкая. ЖК Молодёжный-2. В секции А. 3-й этаж 16-ти этажного дома.

Дом сдан.Все коммуникации подключенны. Работает лифт. Дом активно заселяется. Заходи и живи!

Дом очень тёплый и качественно построенный. Присутствует возможность перепланировки.(Выходит прекрасная кухня-столовая на 20 м)

Частично выполнен ремонт. Все материалы качественные. Делалось для себя. Не для перепродажи.

Из выполненных работ:

1)Стяжка. Выполнена везде, кроме лождии и балкона.

Сделана качественно (лился пластификатор, стяжка стояла под полиэтиленом в закрытом помещении). Всё как положенно.

2)Электрика: ТОЛЬКО качественные материалы. Выполнена разводка по квартире. Предусмотрено много дополнительных розеток,

Точек ввода ТВ и интернет. Везде кабель заложен с запасом. Кабель- медный. Если нужно- есть чеки со строймаркета.

3)Сантехника: Выполнена разводка системы канализации (умывальник-ванна-мойка). Заложены трубы для стиральной машины и бойлера. Выполнен вывод

сливной трубы на кухню. Выведенны магистрали под кондиционеры (кухня-столовая и жилая комната)

4)Отопление: Заменены радиаторы на более качественный биметалл с большей теплоотдачей. Проложены только трубы Рехау.

Батарейная фурнитура Danfoss.

На ремонт было потрачено приблизительно 5000 у.е. Могу предоставить квитанции...

За всё прошу 55000. Возможен аргументированный торг.

Можно подъезжать, смотреть с 19.07.14. Ранее показать объект непосредственно возможности нет.

Фото могу скинуть в личку. Как буду на месте выложу более подробный фотоальбом.

093-875-22-99 Виталий. Звоните.
Ostin86

Номер подъезда: 6
Квартира: 0

Вернуться в Недвижимость